Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге на три недели продлили ремонт дороги на Московской

В Екатеринбурге ремонт дороги на улице Московской (участок от улицы Попова до проспекта Ленина) продлили до 29 февраля, рассказали в городской мэрии. Ранее сообщалось, что дорогу откроют 6 февраля.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге на три недели продлили ремонт дороги на Московской
Источник фото: Неизвестно

Дело в том, что на этом участке сосредоточено множество инженерных сетей, что усложняет работу подрядчика. Приходится вести ремонт закрытым бестраншейным способом.

Отметим, на время ремонта на этом участке ввели одностороннее движение. Работы ведет ОАО «Трест Уралтрансспецстрой».

  • Для автомобилистов организовали одностороннее движение по улице Попова в направлении от Московской до Хохрякова.

Новости партнеров