15 апреля, Екатеринбург 12,8°
Курс ЦБ 82,77 94,16
Новостной портал "Город Екатеринбург"
15 апреля, Екатеринбург 12,8°
Курс ЦБ 82,77 94,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге назвали самую красивую бизнес-леди

В Екатеринбурге состоялся конкурс среди женщин-предпринимательниц, в котором приняли участие 24 участницы.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге назвали самую красивую бизнес-леди
Фото: конкурс «Леди Урала»/ВКонтакте

Победительницей стала Диана Зайдуллина, заместитель гендиректора по управлению персоналом, известная своим производством сыродавленных масел и увлечением нейрографикой.

Первой вице-леди была признана энергопрактик Екатерина Белобородова, второй — контент-маркетолог Ирина Опарина, а третьей — психокинетик Анна Никонова. Приз зрительских симпатий достался Ксении Жуковой, занимающейся созданием изделий из эпоксидной смолы.

Новости партнеров