Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 мая, Екатеринбург 16,8°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге обманутые дольщики устроили пикет у генконсульства США

В пятницу, 22 декабря, жители Челябинска устроили у здания генконсульства США в Екатеринбурге пикет. Челябинцы пытаются добиться, чтобы консульство не предоставляло вид на жительство Антону Дудину. Он является совладельцем компании "Майлстроун девелопмент", которая возводила ЖК "Яркая жизнь" в Челябинске. 
Сейчас строительство комплекса приостановлено, а пайщики остались без квартир. Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Сдача домов планировалась еще год назад. 
Как рассказали дольщики, когда начались проблемы со сдачей домов, Дудин вместе с женой и двумя детьми уехал в США. 
– Дольщики просят принять во внимание сложившуюся ситуацию (замороженная стройка, заведенное уголовное дело) при рассмотрении в посольстве США документов Дудина о возможности получения грин-карты, – рассказала НАШЕЙ одна из участниц пикета.

Новости партнеров