Новостной портал "Город Екатеринбург"
15 мая, Екатеринбург 17,8°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге одну из улиц возле Центрального стадиона сделали двусторонней

В Екатеринбурге улица Попова вновь стала двусторонней, сообщили в городской администрации. Аналогичное движение на ней было организовано в 2015 году. 
Движение на участке улицы Попова от Московской до Хохрякова вновь стало двусторонним, как это было до начала крупных ремонтных работ на дорогах возле Центрального стадиона. Кроме этого, на перекрестке улиц Попова и Московской со стороны Шейнкмана установили секции для выезда на улицу Московскую, а временный светофор убрали. 
В администрации отмечают, что для удобства водителей на участке Попова от улицы Репина до Московской сохраняется одностороннее движение в сторону Московской. 
  • Ремонт улично-дорожной сети в районе Центрального стадиона идет в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Летом 2018 года Екатеринбург примет 4 игры группового этапа мундиаля.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми!

В Екатеринбурге одну из улиц возле Центрального стадиона сделали двусторонней
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров