Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 февраля, Екатеринбург -13,2°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге офис Деда Мороза принял три тысячи детских писем

В Екатеринбурге открылся первый офис Деда Мороза в рамках социальной акции "Елка желаний". Уральский Дед Мороз лично контролирует поступление подарков детям со всей страны, 100 наборов ждут своего часа в офисе.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге офис Деда Мороза принял три тысячи детских писем
Источник фото: Неизвестно
Традиционно на "Елку желаний"мы поздравляем не только детей-сирот и ребят из малообеспеченных и многодетных семей, но и ветеранов-блокадников и узников гетто. Вместе с подарками нашим подопечным вручают красочные открытки с теплыми пожеланиями. В этом году каждое письмо выполнено своими руками,− рассказали организаторы проекта.

Поздравлять ребят из-за пандемии коронавируса Дед Мороз будет в противогазе. В этом году в офисе приняли 3000 писем, и планируют посетить 700 семей. В акции каждый может принять участие: в некоторых магазинах города установлены елки с открытками, на которых дети написали свои желания. Можно купить подарок и передать его сотрудникам магазинов. Они, в свою очередь, принесут его в офис Деда Мороза.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров