Новостной портал "Город Екатеринбург"
21 февраля, Екатеринбург -15,7°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге ограбили автосалон - 13 января 2015 года

Вчера вечером в столице Урала произошло ограбление одного из автосалонов города, а именно «Fresh-Motors», который расположен по адресу Тверитина, 34/3.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге ограбили автосалон - 13 января 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Грабители унесли порядка 50 млн рублей

Преступление было совершено в пол-одиннадцатого вечера: неизвестные в масках ворвались в помещение данной компании и похитили около 50 миллионов рублей. Преступники скрылись на «Крайслере», который был похищен злоумышленниками перед ограблением, сообщает 66.ru. 
Стоит отметить, что буквально в паре сотен метров от места происшествия находится офис «TEZ TOUR», который, напомним, был обчищен в декабре прошлого года.

Новости партнеров