Новостной портал "Город Екатеринбург"
21 февраля, Екатеринбург -13,6°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге полиция проверяет обстоятельства беременности 15-летней уроженки Таджикистана

В Екатеринбурге сотрудники полиции заинтересовались отцовством ребенка беременной 15-летней девушки из Таджикистана, которая поступила в больницу для родов.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге полиция проверяет обстоятельства беременности 15-летней уроженки Таджикистана
Источник фото: pixabay.com

Об этом сообщает издание «URA.RU».

По информации источника, юная роженица, которая легально проживает в Екатеринбурге с матерью, пришла в клинический перинатальный центр на улице Комсомольская с 38-недельной беременностью. Однако она наотрез отказалась назвать отца своего ребенка, заявив, что все произошло взаимно.

Полицейские обратились к матери девушки за разъяснениями. Родительница сообщила, что о беременности дочери узнала всего месяц назад. В настоящее время материалы проверки переданы в Следственный комитет для дальнейшего расследования.

Новости партнеров