Новостной портал "Город Екатеринбург"
06 декабря, Екатеринбург -0,2°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге появится второй ледовый городок в спортивном квартале «Архангел Михаил»

В Екатеринбурге к новогодним праздникам оборудуют два ледовых городка. 

Главная картинка новости: В Екатеринбурге появится второй ледовый городок в спортивном квартале «Архангел Михаил»

Второй городок будет расположен в спортивном квартале «Архангел Михаил» и будет включать большую горку, каток, елку и семейные развлекательные зоны.

Как сообщили в пресс-службе РМК, в квартале уже началась подготовка к зимнему сезону. Подробности о тематике и датах открытия станут известны позднее.

Основной ледовый городок, как и в предыдущие годы, разместится в Историческом сквере. На его создание будет направлено 26 миллионов рублей, а оформление будет посвящено теме «Свердловский рок-клуб». Работы по возведению начнутся в середине ноября. Главный каток города традиционно откроется на площади 1905 года.

Новости партнеров