Новостной портал "Город Екатеринбург"
27 декабря, Екатеринбург -14,2°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге сгорела машина основателя скандального клуба «Храбр»

В Екатеринбурге в ночь на 12 февраля сгорел автомобиль Hyundai Santa Fe основателя скандально известного клуба «Храбр» Никиты Мальцева, сообщает 13 февраля 2017 года Znak.com со ссылкой на источник, близкий к спортсмену.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге сгорела машина основателя скандального клуба «Храбр»
Источник фото: Неизвестно

По данным МЧС, кроссовер вспыхнул около 01.54. К 02.07 его потушили. В результате пожара у машины пострадал моторный отсек.

В настоящее время полиция разбирается в причинах пожара. До возгорания автомобиль месяц простоял на Учителей, 14.

В настоящее время основатель клуба находится в СИЗО. 12 января 2017 года сотрудники управления ФСБ задержали в Екатеринбурге Мальцева.

Новости партнеров