Новостной портал "Город Екатеринбург"
05 января, Екатеринбург -5,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 16+

В Екатеринбурге состоится новый этап опрессовок

Сотрудники «Екатеринбургской теплосетевой компании» проведут очередной этап опрессовок с 7 по 11 августа. Испытания состоятся с 23:00 до 06:00.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге состоится новый этап опрессовок
Источник фото: pexels.com

— Диагностика не потребует прекращения подачи горячей воды. В случае ее отсутствия горожанам необходимо обращаться в организации ЖКХ по месту жительства (УК, ТСЖ, РЭМП), — сообщили в мэрии.

При обнаружении утечек необходимо звонить по телефонам: 329-33-52, 329-37-52 или 329-37-01, 329-37-00 (дежурный диспетчер ОДС АО «ЕТК»), 222-30-05 (МКУ «Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба»).

Новости партнеров