Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 мая, Екатеринбург 22,8°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ изъяли с «Таганского ряда» 1 тонну мяса

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ и полиции 19 августа 2016 года изъяли с «Таганского ряда» около тонны мяса, сообщает управление Россельхознадзора по Свердловской области.

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ изъяли с «Таганского ряда» 1 тонну мяса
Источник фото: Неизвестно

Мясная продукция, как выяснили правоохранители, продавалась без клейма. Сопроводительных документов на товар не было.

Кроме того, продукция не была охлажденной. В толще мяса температура достигала +20,3 градусов.

По итогам рейда около тонны изъятого мяса было уничтожено.

  • Всего за первую половину 2016 года в Свердловской области из продажи было изъято 410 килограмм мяса и мясной продукции.
  • В четверг, 18 августа, Россельхознадзор сообщил об уничтожении 228 килограммов дынь и арбузов, которые везли на поезде Екатеринбург — Ташкент.

Новости партнеров