Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 февраля, Екатеринбург -16,6°
Курс ЦБ 77,12 91,03

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

В Екатеринбурге участкового поймали на взятке 13 марта 2015 года

Сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области поймали на взятке участкового уполномоченного отдела полиции № 5. Полицейскому предложили денег за возвращение фальшивых прав.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге участкового поймали на взятке 13 марта 2015 года
Источник фото: Неизвестно

Как сообщили корреспонденту «Нашей Газеты» в пресс-службе ведомства, 40-летнего участкового поймали на получении 20 000 тысяч рублей от 34-летнего уроженца республики Таджикистан.

Последний предложил полицейскому эту сумму за то, чтобы ему вернули водительские права, изъятые сотрудниками ДПС. Более того, права оказались фальшивыми, и горе-водителю светило уголовное наказание.

– Капитана полиции задержали на рабочем месте, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. – Сейчас проходит проверка по данному факту, если вина участкового подтвердится, то он будет уволен из рядов ОВД и привлечен к уголовной ответственности.

Опять же самих руководителей ОП № 5 ждет дисциплинарное наказание.

Новости партнеров