В Екатеринбурге в ангаре похоронного бюро на Карьерной сгорели 6 машин - 1 июня 2015 года
Сегодня, 1 июня, в начале третьего часа ночи на улице Карьерной в Екатеринбурге загорелось здание. Вспыхнул ангар бюро ритуальных услуг. Пламя охватило 300 квадратных метров помещения и перекинулось на автомобили, стоящие внутри.
Источник фото: Неизвестно
Пламя охватило автомобили, стоявшие внутри ангараКак сообщают в пресс-службе МЧС по Свердловской области, жертвами огня стали 6 машин: 4 «Газели» и два микроавтобуса – «Соболь» и «Фиат Дукато».
Пожар в похоронном бюро потушили за 4 часаОгнеборцы оперативно прибыли на место происшествия на 9 пожарных машинах и стали тушить ангар похоронного бюро и полыхающие автомобили.
Локализовать пожар удалось меньше чем за час, а полностью потушить пламя смогли спустя 4 часа после сообщения о возгорании.