Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 января, Екатеринбург -12,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге выбрали главную маму России — победительница отправится в Дубай

В Екатеринбурге прошёл всероссийский конкурс «Мамино сердце», в котором несколько десятков женщин боролись за звание главной мамы России. 

Главная картинка новости: В Екатеринбурге выбрали главную маму России — победительница отправится в Дубай
Источник фото: Фото: "Мамино сердце"/vk.com

Победительницей стала 36-летняя екатеринбурженка Ксения Синельникова. Главным призом конкурса стала поездка в Дубай.

Звания вице-миссис получили Мария Поторочина, 37 лет, мама четверых детей, ставшая Первой Вице-Миссис 2025, и Лилия Сыропятова, 41 год, мать 11 детей, которая получила титул Второй Вице-Миссис.

Все участницы конкурса получили подарочные ваучеры на путешествие в Турцию для двоих, памятные сувениры, диадемы и другие призы. Организаторы поблагодарили участниц за участие и поддержку, подчеркнув, что каждая из них — настоящая героиня, наполненная теплом и заботой.

Новости партнеров