Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 февраля, Екатеринбург -12,5°
Курс ЦБ 76,63 90,58

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге задержали участницу «Дома-2» за шантаж

В Екатеринбурге была задержана Яна Шевцова, участница реалити-шоу «Дом-2» и экс-партнер рэпера Гуфа, при получении миллиона рублей от бизнесмена.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге задержали участницу «Дома-2» за шантаж
Источник фото: Фото: Яна Шевцова/кадр из "Дома-2"

По информации источников Ura.Ru, Шевцова могла шантажировать мужчину.

Задержание произошло 10 октября возле торгового центра «Фан Фан». По предварительным данным, Шевцова утверждала, что у них есть общий ребенок, и угрожала рассказать о том, что он бросил их. В результате она стала требовать деньги за молчание, хотя на самом деле у пары детей нет.

Несмотря на задержание, Яну Шевцову вскоре отпустили. Источник сообщает, что уголовное дело по статье «Мошенничество» не возбуждается, что наводит на мысль о возможности откупа от ответственности.

Шевцова подтвердила факт своего задержания, но отказалась комментировать ситуацию с деньгами и шантажом.

Новости партнеров