Новостной портал "Город Екатеринбург"
12 декабря, Екатеринбург -5,2°
Курс ЦБ 79,34 92,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге женщина выпала из окна роддома и разбилась

Вчера вечером, 28 октября, в Екатеринбурге из окна третьего этажа роддома больницы № 40 выпала 33-летняя женщина. Она умерла на месте от полученных травм. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге женщина выпала из окна роддома и разбилась

Женщина родила ребенка утром, 28 октября, а уже вечером этого же дня произошел этот трагический случай. Следователи не обнаружили признаков насильственной смерти.

Сейчас следователи совместно с сотрудниками полиции проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего инцидента. Собирается медицинская документация, касающаяся женщины, опрашиваются очевидцы, работники больницы, а также лица, находившиеся в одной палате с женщиной, – сообщили в ведомстве.

В ГУ МВД по Свердловской области также отметили, что младенец погибшей находился в другой комнате. Он не пострадал.

  • Напомним, в начале октября в Екатеринбурге на Вторчермете из окна выпала женщина. Ее госпитализировали.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!

Новости партнеров