Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 82,36 94,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Каменске-Уральском кондуктор автобуса обвиняется в домогательствах к пассажиркам

В Каменске-Уральском возникла ситуация, когда кондуктор автобуса №16 оказался обвинён в домогательствах.

Главная картинка новости: В Каменске-Уральском кондуктор автобуса обвиняется в домогательствах к пассажиркам
Фото: «Признавашки Каменск-Уральский»/vk.com

Одна из девушек, по её словам, испытала неудобства, когда мужчина несколько раз пытался к ней прикоснуться. Находясь в переполненном транспорте, она почувствовала себя крайне дискомфортно и, не выдержав, выбежала на ближайшей остановке.

Паблик «Признавашки Каменск-Уральский» в социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что девушка не могла даже попросить о помощи. Мужчина не отступал, продолжая стоять рядом, несмотря на то, что рядом было свободное место. Когда автобус достиг остановки «Суворово», на неё вошло много людей, но ситуация оставалась напряженной, и в итоге девушка поспешила выйти на другой остановке, будучи в панике.

Очевидцы добавляют, что отец девушки якобы ждал её у конечной остановки, где они после инцидента пообщались с кондуктором.

Городская полиция, в свою очередь, заявила, что жалоб по этому поводу в УМВД не поступало, но обещала провести проверку ситуации.

Новости партнеров