Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 декабря, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Карабаше застрелили немецкую овчарку, которая напала ребенка - 8 июля 2015

Вчера, 8 июля, в городе Карабаше Челябинской области агрессивная собака - немецкая овчарка - напала на мальчика и причинила ему серьезные телесные повреждения, сообщает lentachel.ru

Главная картинка новости: В Карабаше  застрелили немецкую овчарку, которая напала ребенка - 8 июля 2015
Собака искусала мальчику ногу и побежала в подъезд

Девятилетний мальчик гулял днем во дворе 23-го дома по улице Годовщины Октября. Обезумевшая собака напала на него неожиданно и укусила за ногу. После атаки овчарка забежала в подъезд.

Полицейский застрелил собаку, напавшую на ребенка

Получив тревожный звонок, полицейские прибыли на место происшествия. Чтобы обезвредить опасное животное, один из сотрудников применил табельное оружие и застрелил собаку. Основание для этого действия – статья 23 закона «О полиции».

Мальчик в результате нападения собаки получил рваную рану правой ноги – его отправили сначала в медпункт для оказания срочной помощи, а затем – на лечение в больницу.

Тем временем полицейские принялись разыскивать хозяина немецкой овчарки, которая чуть не загрызла ребенка. Владельцу, не уследившему за своим животным, грозит привлечение к ответственности.

Читайте репортаж НАШЕЙ из Карабаша.

Новости партнеров