Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 февраля, Екатеринбург -17,8°
Курс ЦБ 76,47 90,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Кургане обрушился пол в поликлинике -19 января 2015 года

Сегодня, в понедельник 19 января, в одной из поликлиник Курганской области, в Кургане, обрушился пол первого этажа.
В Кургане обрушился пол в поликлинике
По информации курганского ГУ МЧС, на улице Гоголя, в здании, где на первом этаже располагается поликлиника, провалился пол - в подвальную часть. Сообщили об этом в МЧС в дневные часы, около 13.00. Судя по всему, в результате обрушения могли пострадать люди. Сейчас на месте проводят спасательные и аварийные операции, к которым привлечены несколько десятков сотрудников спецслужб, включая МЧС. Точной информации о числе пострадаших и эвакуированных на данный момент нет.
В социальных сетях жители Кургана делятся страшной информацией о случившемся:
- Трое пострадавших мед.сестра ей голову разбило врач его водой из батарей ошпарило и и тётка поциентка у неё с грудью что то (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.)

Новости партнеров