Главные новости 0+

В мэрии Екатеринбурга начались массовые увольнения

В администрации Екатеринбурга вскоре произойдут первые изменения после назначения на пост главы города Александра Высокинского. Как корреспонденту НАШЕЙ подтвердили в пресс-службе мэрии, своих постов лишатся сразу несколько человек. 
– Не подписаны новые контракты с несколькими руководителями, – рассказали там. – А их старые соглашения истекают 4 октября.
Таким образом, администрацию Екатеринбурга: покинут начальник правового департамента Екатерина Грин; начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Михаил Губин; председатель комитета связи и IT Иван Авдейчик; начальник отдела кадров Сергей Сунцов; председатель комитета по жилищной политике Дарья Маннапова; глава бухгалтерско-финансового отдела Елена Новокрещенова.
Также, по данным уральских СМИ, в ближайшее время могут уволить нескольких вице-мэров.
Источник фото: Неизвестно
Автор: Кирилл Степанов