Новостной портал "Город Екатеринбург"
19 мая, Екатеринбург 19,8°
Курс ЦБ 72,35 84,07

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Нижнем Новгороде двух мальчиков сбежавших из туберкулезного санатория «Ройка» нашли мертвыми в лесу - 6 мая 2015 года

Пропавшие в январе в Нижнем Новгороде мальчики найдены мертвыми

В лесах под Нижним Новгородом нашли тела двух мальчиков без признаков жизни. Стало известно, что это именно те дети, что самовольно покинули противотуберкулезный лагерь и пропали без вести, пишет LifeNews. Что стало причиной смерти мальчиков – пока неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что на первый взгляд смерть детей не была насильственной, однако более точно смогут сказать лишь после экспертизы.

В Нижнем Новгороде двух мальчиков сбежавших из туберкулезного санатория «Ройка» нашли мертвыми в лесу - 6 мая 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Главный врач санатория, из которого сбежали мальчики, совершил суицид

 Кроме того, в этом страшном деле есть еще одно обстоятельство: 17 января года два ребенка пропали без вести, а 24 января главный врач санатория «Ройка» свел счеты с жизнью, совершив суицид. Он повесился. Что стало причиной суицида – до сих пор точно неизвестно. Возможно, главный врач имел какое-то отношение к исчезновению двух пациентов из своего санатория: бабушка одного из пропавших мальчиков заявила, что в санатории были случаи жестокого обращения с детьми.

Ранее «Наша Газета» сообщала о страшной выставке пропавших детей отряда «Лиза Алерт» и публиковала историю изнасилованного подростками в Пышме 6-летнего ребенка.

Новости партнеров