Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 февраля, Екатеринбург -13,9°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

В Нижнем Тагиле в лобовой аварии пострадала мама с дочкой

В Нижнем Тагиле водитель без прав устроил аварию, которая едва не закончилась трагедией. По информации местной Госавтоинспекции, 27-летний водитель ВАЗ-211 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в лобовую врезался в Nissan Sunny.

Главная картинка новости: В Нижнем Тагиле в лобовой аварии пострадала мама с дочкой
Источник фото: Неизвестно

Фото: ГИБДД Нижнего Тагила

За рулем иномарки находилась 38-летняя женщина, которая ехала с 7-летней дочкой. После аварии у автолюбительницы диагностировали ушиб грудной клетки, а у девочки – ушиб лица. После осмотра медики отпустили обеих пострадавших домой.

  • Напомним, что 31 марта в Первоуральске пьяный лихач устроил догонялки с полицией, а после стал виновником ДТП.
  • Также уральские следователи начали расследование после аварии на трассе Екатеринбург-Тюмень, в которой пострадали семь человек, в том числе трое детей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров