Новостной портал "Город Екатеринбург"
09 декабря, Екатеринбург -26,2°
Курс ЦБ 76,81 89,43

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Нижнем Тагиле велосипедистка попала под колеса машины

В Нижнем Тагиле произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедистки. Инцидент случился 7 августа на проспекте Луганском, когда 61-летняя женщина на велосипеде выехала со второстепенной дороги прямо под колеса автомобиля Lifan.</      

Главная картинка новости: В Нижнем Тагиле велосипедистка попала под колеса машины
inform.kz

  Пострадавшую с травмами различной степени тяжести экстренно доставили в нейрохирургическое отделение городской больницы №1. Как сообщает региональная ГИБДД, состояние женщины сейчас оценивается как стабильное.

   Водитель автомобиля, как выяснилось, неоднократно нарушал ПДД - за его плечами шесть административных правонарушений. В настоящее время по факту аварии проводится тщательная проверка, которая установит все обстоятельства случившегося.

   Сотрудники Госавтоинспекции напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать осторожность, особенно при пересечении проезжих частей. Велосипедистам рекомендуют спешиваться на пешеходных переходах и всегда убеждаться в безопасности маневра,источник.

Новости партнеров