Главные новости 0+

В Новоуральске водитель потерял сознание за рулем и умер, не дождавшись скорой - 5 июня 2015 года

В Новоуральске произошла трагедия: водителю автобуса стало плохо за рулем – он попал в ДТП и умер, не дождавшись скорой
В Новоуральске водитель автобуса потерял сознание за рулем
5 июня на улице Автозаводской в Новоуральске произошло чрезвычайное происшествие: автобус попал в небольшое ДТП, съехав с дороги на обочину. Позже выяснилось, что водитель почувствовал себя плохо за рулем и потерял контроль над транспортным средством. Сообщение об этом появилось в социальной сети «ВКонтакте», в паблике «Типичный Новоуральск».
В Новоуральске водитель за рулем умер, не дождавшись приезда скорой помощи
Когда мужчине-водителю стало плохо, ему вызвали скорую и пытались помочь самостоятельно, однако мужчину уже было не спасти. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ. Вот что написала очевидец происшествия Елена Кравец в группе «Типичный Новоуральск»:
- Мы позвонили в скорую, сообщили, что водитель находится в критическом состоянии. И еще много людей звонили! Скорую ждали слишком долго, больше 20 минут точно! Двое молодых людей пытались помочь ему как могли. Скорая помощь приехала без спецсигнала, еще и ждала зеленый сигнал у соседнего светофора!!! Придя домой мы сообщили дежурному по городу, о работе скорой помощи. Обещал разобраться! Соболезнования родным и близким.
Источник фото: Неизвестно
Автор: Кирилл Степанов