Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 марта, Екатеринбург -0,2°
Курс ЦБ 80,23 91,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Первоуральске после несчастного случая на ПНТЗ скончался второй рабочий – 23 января 2016 года

Сегодня, 23 января, утром в больнице скончался 36-летний стропальщик подачи металла Юрий Купцов после несчастного случая на Первоуральском новотрубном заводе.

В Первоуральске после несчастного случая на ПНТЗ скончался второй рабочий – 23 января 2016 года
Источник фото: Неизвестно
Соболезнования родным

Руководство и коллектив завода выразили соболезнования семье Юрия Купцова. Предприятие окажет им необходимую помощь.

Несчастный случай на ПНТЗ

Напомним, что трагедия произошла 16 января 2016 года. На Первоуральском новотрубном заводе во время работ по подъему краном труб внезапно отключилось электричество. Груз упал на двух стропальщиков – 26-летнего Александра Попова и 36 летнего Юрия Купцова.

  • Первый работник скончался в больнице 18 января, второй умер сегодня утром.
  • В настоящее время расследованием причин несчастного случая занимается специальная комиссия с участием представителей надзорных органов и завода.

Новости партнеров