В Ревде подняли со дна реки автомобиль «Лада Гранта», передает местный портал «Ревда-Инфо». Машина с двумя людьми утонула утром 11 июня.
Сегодня в обед в Ревде из реки достали утонувшую накануне утром «Ладу Гранту». Напомним, что автомобиль утонул примерно в 8.30. По информации областного ГИБДД, водитель машины разворачивался на пирсе, но не справился с управлением и скатился в реку. Также в салоне автомобиля находился пассажир. Оба мужчины не смогли выбраться из затопленного автотранспорта. Вскоре на место ЧП прибыли водолазы.
Водитель и пассажир утонувшей «Лады» могли быть пьяныПо словам жены одного из погибшего, мужчины всю ночь выпивали, а утром решили съездить за добавкой. Однако поездка обернулась трагедией. Утонувшие мужчины были соседями.