Движение «СтопХам», активисты которого выступали против водителей, не соблюдающих правила дорожного движения, в скором времени должны ликвидировать, об этом сегодня, 30 марта, изданию «РИА Новости» рассказали в пресс-службе Мосгорсуда.
Источник фото: Неизвестно
Решение о том, что «СтопХам» будет ликвидирован, приняли еще в октябре 2015 года. Причиной стали неоднократные и грубые нарушения законодательства. С того момента его никто не обжаловал. Оно вступило в силу. И сейчас настало время исключения «СтопХама» из реестра общественных организаций.
- Целью движения «СтопХам» изначально была борьба с водителями-нарушителями. Активисты этого движения приклеивали на стекла машин наклейки с надписью о нарушении правил, а затем снимали реакцию владельцев авто на видео.