Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 февраля, Екатеринбург -15,7°
Курс ЦБ 76,47 90,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Санкт-Петербург из Египта вылетел третий самолет МЧС с телами погибших в авиакатастрофе А321 6 ноября 2015 года

Сегодня, 6 ноября, в Санкт-Петербург из Египта вылетел третий самолет МЧС с останками тел погибших в крушении самолета A321 авиакомпании «Когалымавиа».

Главная картинка новости: В Санкт-Петербург из Египта вылетел третий самолет МЧС с телами погибших в авиакатастрофе А321 6 ноября 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Все материалы о крушении А321 в Египте читайте здесьТретий спецборт с останками погибших

Самолет вылетел из аэропорта Каира в Санкт-Петербург в половине седьмого утра по екатеринбургскому времени. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на сообщение МЧС России.

– Спецборт вылетел в 04.25 по Москве. На борту останки тел погибших, личные вещи и документы, обнаруженные в зоне крушения лайнера, – передают в МЧС.
Опознаны не все погибшие

Стоит отметить, что, по данным Минздрава России, из 224 погибших в авиакатастрофе опознаны лишь останки 58 человек.

Все новости на эту тему читайте здесь
  • Рейс под номером 9268 авиакомпании «Когалымавиа», летевший из Египта в Санкт-Петербург с российскими туристами, потерпел крушение в районе Синайского полуострова. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа.
  • Это крупнейшая авиакатастрофа в истории российской гражданской авиации.

Новости партнеров