В Каменске-Уральском на сайте «Авито» появилось необычное объявление: владельцы пытаются продать кота за внушительную сумму — 700 тысяч рублей.

Информация об этом появилась в материале Ura.Ru.
Но цена — далеко не единственное, что удивляет в этом объявлении. Судя по описанию, кот — настоящий аристократ.
«Характер королевский, ест исключительно подогретую индейку из Индии. Пьёт молоко только альпийских коров из хрустальной вазы богемского стекла, ходит в туалет в песок из вулканической лавы, привезённой с южной стороны Везувия. Срочная продажа, не хватает средств на содержание», — говорится в тексте.
Сколько в этом правды — сказать сложно. Возможно, хозяева просто с иронией подошли к созданию объявления. А может, действительно живут с настоящим пушистым принцем, содержание которого оказалось не по карману. Так или иначе, кот теперь ищет новый дворец — и, судя по всему, с определёнными условиями.