Новостной портал "Город Екатеринбург"
27 декабря, Екатеринбург -14,2°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В свердловской колонии погиб заключенный

В Ивдельской колонии № 62 погиб заключенный – мужчина получил производственную травму, не совместимую с жизнью, сообщает Znak.com 6 февраля.
В Ивдельской колонии погиб заключенный
По словам супруги погибшего Алены, о смерти мужа ей сообщили следователи. Женщину спросили, когда она сможет забрать тело, однако позже перезвонили и сообщили, что труп отвезли на экспертизу. При этом следователи не смогли назвать точную причину смерти заключенного. 
Мужчина получил травму на производстве
Трагедия произошла 4 февраля, и все выходные Алена пыталась дозвониться до колонии и узнать, что случилось с ее мужем. Добиться ответа ей удалось лишь в аппарате уполномоченного по правам человека Свердловской области, где женщине сообщили, что ее супруга «придавило блином». 
  • В свердловском управлении ГУФСИН подтвердили гибель заключенного ивдельской колонии и сообщили, что в колонии работает Следственный комитет и комиссия ГУФСИН. В ведомстве также отметили, что виновные в гибели мужчины будут наказаны. 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

Главная картинка новости: В свердловской колонии погиб заключенный
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров