Новостной портал "Город Екатеринбург"
08 февраля, Екатеринбург -6,0°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

В Свердловской области из-за плохой уборки снега закрыли трассу

ГИБДД Ревды вынесла предписание, согласно которому трасса Ревда-Дегтярск-Курганово будет закрыта для движения общественного транспорта до тех пор, пока состояние проезжей части не будет соответствовать ГОСТу. Сейчас дорога покрыта снежным накатом и наледью, что не позволяет безопасно двигаться машинам.

Главная картинка новости: В Свердловской области из-за плохой уборки снега закрыли трассу
Источник фото: Неизвестно

Печальное состояние трассы было обнаружено, после ДТП на 7 километре трассы, которое произошло утром 9 января.

– 47-летняя женщина, управляя автомобилем ZAZ Chance, двигаясь со стороны города Дегтярска в сторону города Ревды, неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, - рассказали в областной ГИБДД.
  • В результате аварии травмы получили оба водителя, а также пассажир «четырнадцатой».

  • Позже выяснилось, что виновница аварии была пьяна. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров




Статьи по теме: