Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 февраля, Екатеринбург -14,8°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Свердловской области из-за снегопада пострадали восемь человек

В Свердловской области из-за погоды резко выросло количество ДТП. Как сообщили в ГИБДД, меньше чем за сутки в регионе произошло более 200 аварий, в которых пострадали 8 человек. При этом, 115 дорожно-транспортных происшествий пришлись на территорию Екатеринбурга.

Главная картинка новости: В Свердловской области из-за снегопада пострадали восемь человек
Источник фото: Неизвестно
– Личный состав переведен на усиленный режим, ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения и обеспечение беспрепятственного проезда спецтехники, – сообщили в Госавтоинспекции региона.

Из-за сильного снегопада в Свердловской области даже объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщили в МЧС.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы получать информацию самыми первыми и выигрывать ценные призы!

Новости партнеров