В Свердловской области объявили карантин из-за африканской чумы
В Свердловской области официально объявили карантин из-за африканской чумы свиней. Соответствующий документ появился на официальном сайте правовой информации региона.
– Установить ограничительные меры (карантин) по африканской чуме свиней на территории Свердловской области на период до принятия решения об их отмене, – говорится в документе.
Указ подписал исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Алексей Орлов.
Источник фото: Неизвестно