Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 февраля, Екатеринбург -7,4°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #ЖКХ

В центре Екатеринбурга коммунальщики перекрыли улицу из-за ремонтных работ

В уральской столице рабочие ЕТК начали ремонтные работы на улице Чернышевского, перед Малышева.

Главная картинка новости: В центре Екатеринбурга коммунальщики перекрыли улицу из-за ремонтных работ
Источник фото: Неизвестно
– Там проводятся работы по замене 40 метров изношенной трубы разводящих сетей. Ограничения подачи воды потребителям нет, – пояснили в пресс-службе ЕТК. – Износ сетей высок, 3 тысячи километров. За лето все переложить нереально, чтобы обеспечить качественное тепло и ГВС мы перешли на круглогодичные ремонты, будем менять сети пока позволяет погода.

В компании отметили, что такая техническая политика ведется последние пять лет, в противном случае, проблему износа сетей не устранить.

– Невозможно летом сделать все, город превратиться в пешеходную зону, – подчеркнули в ЕТК.

Ремонтные работы на Чернышевского завершат к 10 октября.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров