Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В центре Тюмени горит пятиэтажка: есть пострадавшие, видео - 4 апреля 2015 года

Сегодня, 4 апреля, в полдень произошло возгорание в квартире, находящейся по адресу Республики, 163, где расположен магазин торговой сети "Тамара". Портал "Мегатюмень" сообщает, что пожар заметил мужчина, проживающий в квартире по соседству. Он и обратился в МЧС. Появилось также видео от очевидца.

Главная картинка новости: В центре Тюмени горит пятиэтажка: есть пострадавшие, видео  - 4 апреля 2015 года
Источник фото: Неизвестно

Как передают очевидцы события, бдительный мужчина попытался перелезть через перила балкона к соседям: дверь в их квартиру была заблокирована. Ему удалось вывести пожилую женщину на свежий воздух. Когда приехали спасатели, тюменец вместе с ними спустил бабушку вниз с балкона.

Пожар на улице Республики в Тюмени

Оперативно прибывшая бригада скорой помощи оказала помощь надышавшейся дымом женщине и ее спасителю. По словам людей, в квартире остался пожилой мужчина, супруг спасенной бабушки.

Для ликвидации пожара задействовано несколько бригад. Огнеборцы с помощью лестницы, приставленной к зданию, спасают людей.

Дом оцепила полиция. Пресс-служба МЧС пока не дает официальных комментариев. "Наша Газета" будет следить за развитием событий.

Новости партнеров