Новостной портал "Город Екатеринбург"
28 января, Екатеринбург -12,4°
Курс ЦБ 76,55 90,93

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #туризм

В Турции мертвая корова в море напугала туристов из Екатеринбурга

Туристы из Екатеринбурга, отдыхающие в Турции, рассказали о неприятном инциденте - к пляжу, где загорали отдыхающие, приплыла мертвая корова, сообщает Ura.ru 10 мая.
Как рассказали екатеринбуржцы, коровью тушу прибило к берегу курортного района Махмутлар. Когда прибывшие на катере спасатели выловили мертвое животное, выяснилось, что у него перерезано горло и связаны ноги.
Туристы были напуганы тем, что разлагающийся труп животного плавал рядом с пляжем, где купаются и загорают взрослые и дети.
  • Что случилось с коровой и как она попала в море, неизвестно. Особо впечатлительные даже предположили, что животное могло каким-то образом «приплыть» к турецкому берегу из Казахстана, который сейчас страдает от паводка.

Новости партнеров