В Нижнем Тагиле была уничтожена "золотая" остановка на проспекте Мира в результате действий вандалов, как сообщает Telegram-канал "Инцидент Нижний Тагил".

Остановка "Строительный техникум" на проспекте Мира была сравнительно новой конструкцией.
С одной стороны, это вызвало возмущение у членов сообщества, один из которых сфотографировал разрушенную остановку и выразил недоумение: "Разве возможно, чтобы люди не ценили красоту города и не желали иметь удобные остановки, где можно укрыться от погоды?"
Также в Нижнем Тагиле жители улицы Карла Либкнехта заметили злоумышленника, который уже не в первый раз поджигал мусорные баки во дворах. Полиция сообщила, что 40-летний местный житель, страдающий психическим расстройством, был идентифицирован как пироман и отправлен в специализированное медицинское учреждение.