Виктория Лопырева, жена футболиста «Урала» Федора Смолова, недавно вместе с мужем отправилась в Европу. Фотографиями из Парижа «Мисс Россия» поделилась с фанатами.
Вика Лопырева, прибыв в город мечты – Париж, рассказала о том, что погода выдалась прохладной.
- Париж встретил прохладной погодой и теплыми эмоциями.
Но фанатов и подписчиков девушки волновало только то, как выглядит звезда, – в частности, интересовались, откуда такое красивое пальто и не менее красивые локоны.
Кстати, во время европейского отдыха Виктория в очередной раз похвасталась своим любимым мужем и его подарком - букетом роз.
Напомним, Виктория и Федор недавно отметили очередную годовщину помолвки.
Героем фотоленты в Инстаграме блондинки неожиданно стал белый пушистый кот, постоянный житель отеля и местная достопримечательность. Виктория «похитила» кота – пригласив к себе в номер.
Да, это вам не тапки в Египте воровать!
- Бирманский кот Фараон - самая яркая достопримечательность отеля LeBristol. Его можно встретить где угодно и даже сфотографироваться. Можно ли было стащить его к себе в номер, я не знаю, но, по-моему, ему хорошо с нами, уходить не хочет.
Голосуйте за Викторию в НАШЕМ голосовании!