Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 февраля, Екатеринбург -15,1°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

Водителей Екатеринбурга попросили быть внимательней в гололед

Вслед за тремя днями оттепели в Екатеринбург пришло похолодание, из-за которого городская Госавтоинспекция попросила автомобилистов быть более бдительными и аккуратными на дорогах.

Главная картинка новости: Водителей Екатеринбурга попросили быть внимательней в гололед
Источник фото: Неизвестно
– Особое внимание обращайте на соблюдение скоростного режима,соблюдение дистанции, требований дорожных знаков. При подъезде к пешеходным переходам и светофорам нужно тормозить заблаговременно, исключите совершение резких маневров, — отмечают в отделении пропаганды ГИБДД города.
  • Добавим, что согласно прогнозу синоптиков, 29 марта в Екатеринбурге похолодает до -9, а 30 числа до -2.
  • На севере Среднего Урала ожидаются заморозки до -27 градусов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров