Новостной портал "Город Екатеринбург"
03 мая, Екатеринбург 12,8°
Курс ЦБ 74,8 88,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

ВС РФ разрушили командный пункт ВСУ с помощью «Искандера-М»

Российские войска применили ракетный комплекс «Искандер-М» для нанесения удара по командному пункту 63-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины, находящемуся в селе Красный Лиман Донецкой Народной Республики сообщает dnr-online.ru.

ВС РФ разрушили командный пункт ВСУ с помощью «Искандера-М»
Источник фото: warfiles.ru

Министерство обороны России 24 июля опубликовало кадры объективного контроля, подтверждающие удар.

Атака привела к разрушению командного пункта. Видеозапись демонстрирует мощный взрыв, вызвавший крупное возгорание и поднявший густые клубы дыма в небо.

По данным Минобороны РФ, в момент удара в пункте находились офицеры бригады, две машины управления беспилотниками и десять самолетных дронов. На объекте также хранились более 300 FPV-дронов, антенно-мачтовое устройство и три высокопроходимых автомобиля.

 

 

 

 

4o

Новости партнеров