Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 января, Екатеринбург -26,2°
Курс ЦБ 78,79 91,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

«Всем спасибо»: глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о своей отставке

Очередное заседание Екатеринбургской думы завершилось скандалом. Депутаты не смогли договориться о том, стоит ли рассматривать вопрос об отмене прямых выборов мэра. В результате повестку не приняли, и заседание не состоялось. Точку поставил глава Екатеринбурга – председатель думы Евгений Ройзман. 
– Могу всем облегчить задачу, – заявил он. – Считаю, что принятие областного закона – это прямое нарушение и Конституции, и хартии о местном самоуправлении, и федерального законодательства. Я в этом принимать участие не собираюсь и ухожу в отставку. Всем спасибо. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Главная картинка новости: «Всем спасибо»: глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о своей отставке
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров