Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #досуг

Южноуральские студенты 5 ноября выстроились в портрет Путина на одной из улиц Челябинска

Студенты из Южноуральска построили в Челябинске 5 ноября «живую инсталляцию» в виде портрета президента Российской Федерации. Они провели необычную акцию, выстроившись на площадке перед ледовой ареной «Трактор» с белыми листками бумаги. 

Южноуральские студенты 5 ноября выстроились в портрет Путина на одной из улиц Челябинска
Источник фото: Неизвестно
В акции участвовало больше двух тысяч человек

Во время открытия всероссийского слета студенческих отрядов всего за несколько минут на улице образовался гигантский портрет Владимира Путина. Организаторы говорят, что во флешмобе приняло участие более двух тысяч человек из числа студентов и добровольцев. Люди заранее репетировали, куда встать, чтобы в определенный момент выстроиться и создать портрет.

Флешмоб в поддержку президента

По словам одного из волонтеров Дмитрия:

— Мы очень ждали, что Владимир Владимирович найдет время и сможет прилететь к нам на открытие слета студотрядов, однако, видимо его график слишком плотный. Когда стало понятно, что он не приедет, мы решили организовать такой необычный флешмоб в поддержку президента.
  • В этом году в Челябинске с 5 по 7 ноября проходит 56-й слет студенческих отрядов.
  • Недавно журнал  «Forbes» третий раз признал Путина самым влиятельным человеком в мире. 

Новости партнеров