Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 февраля, Екатеринбург -15,1°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #туризм

Жителям Свердловской области предложат Узбекистан вместо Египта и Турции

Жителям Свердловской области предложат отдыхать в Узбекистане вместо Турции и Египта, сообщает портал «Русская планета» сегодня, 25 февраля.
Представители туристической сферы Узбекистана завтра, 26 февраля, прибудут с рабочим визитом в Екатеринбург, где встретятся с крупнейшими туроператорами Свердловской и Челябинской областей. Встреча состоится в центре «Онегин», где также пройдет выставка с видеоматериалами о туристических достоинствах Узбекистана. Главной целью мероприятия станет создание устойчивых отношений в туристической сфере между Россией и Узбекистаном.
Делегация обещает для российских туристов обслуживание высокого уровня, безопасность курортов и внимательное отношение к потребностям туристов. 

Новости партнеров