Главные новости 0+

Знаменитые уральцы Юлия Липницкая и Максим Ковтун вошли в список кандидатов состава сборной России - июнь 2015 года

Федерация фигурного катания России определила список звезд, которые войдут в сборную России.

Источник фото: Неизвестно
Юлия Липницкая  и Максим Ковтун войдут в состав сборной России

Федерация фигурного катания России определила список кандидатов, которые будут представлять нашу страну, и опубликовала список на своем официальном портале. В списке двое уральцев – знаменитые чемпионы Юлия Липницкая и Максим Ковтун. Максима Ковтуна утвердили в список кандидатов мужчин, которые выполняют программу одни, а Юлия Липницкая, в свою очередь, выступит в одиночку в женской части программы.

Евгений Плющенко будет кататься в новом сезоне

В состав кандидатов от сборной России войдет и Евгений Плющенко – несмотря на серьезнейшую травму спины, он все-таки решил участвовать в следующем сезоне и бороться за победу наравне с остальными.

Ранее «Наша Газета» сообщала, что Федор Смолов покинет ФК «Урал», и писала о том, что команда Антона Шипулина обыграла команду губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Автор: Кирилл Степанов