Женщину спасли из горящей квартиры на Менделеева в Екатеринбурге

Женщину спасли из горящей квартиры на Менделеева в Екатеринбурге

За минувшие сутки в Свердловской области ликвидировали 16 пожаров. Пять из них случились в жилом секторе. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Екатеринбург, улица Менделеева

Загорелась квартира на четвёртом этаже девятиэтажки. Огонь охватил два квадратных метра. Спасатели вывели из квартиры женщину и передали медикам. От госпитализации она отказалась. Пожар потушили за три минуты. На месте работали девять сотрудников МЧС и три единицы техники. Предварительная причина — аварийный режим работы электросети.

Нижний Тагил, СНТ «Ленинского района №1»

Горели садовый дом и надворные постройки. Площадь пожара — 100 квадратных метров. Огонь тушили 31 минуту. Привлекались 12 человек и четыре единицы техники.

Екатеринбург, переулок Вечерний

В неэксплуатируемом здании загорелся мусор на площади 40 квадратных метров. Возгорание ликвидировали за 25 минут пять сотрудников МЧС с использованием двух единиц техники.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.