Где сыграть свадьбу в Екатеринбурге: список лучших мест

Photo by form PxHere

Подготовка к свадьбе обычно занимает много времени, нередко полгода или даже целый год. Если вы предпочитаете не торопиться и до сих пор не определились с местом проведения церемонии, эта подборка для вас. Мы расскажем, где можно отметить самое важное событие в вашей жизни в Екатеринбурге.

  1. Комплекс "Мечты"

    • Адрес: Базовый переулок, 64

    В этом трехэтажном особняке вы найдете волшебное пространство для вашего праздника. Комплекс оборудован всем необходимым для проведения свадеб, а также конференций, концертов и корпоративных мероприятий. В "Мечтах" представлены различные площадки для проведения торжества, включая белый колонный зал, ресторан, террасу на крыше, веранду, зал "Рустикальный", черно-белый торжественный зал и летнюю поляну. Комплекс предлагает услуги собственной банкетной службы, обеспечивая комфорт и элегантность вашего мероприятия.

  2. Купольный шатер "ANDERSEN"

    • Адрес: пос. Заречный, загородный отель Volna

    Если вы мечтали о свадьбе на берегу моря и планы изменились, загородный отель Volna предоставляет шатер "ANDERSEN". Этот шатер в европейском стиле вмещает до 120 человек за столами и до 250 человек на фуршете. Команда поможет организовать ваше мероприятие и предложит кейтеринг.

  3. База отдыха "Солнечный остров"

    • Адрес: Верхняя Пышма

    Расположенная в 30 километрах от Екатеринбурга в окружении соснового бора, база отдыха "Солнечный остров" предлагает несколько пространств для проведения свадебного торжества, включая шатер, банкетный зал, актовый зал и зал в коттедже "Корпоративный". Здесь также есть возможность организации фейерверка.

  4. Загородный комплекс "Огонь пляж"

    • Адрес: пос. Санаторный, ул. Набережная, 2д

    Находящийся на берегу озера Балтым в окружении зеленых холмов загородный комплекс "Огонь пляж" предлагает возможность провести выездную регистрацию, фотосессию и торжество. Здесь есть собственный кейтеринг и несколько площадок для банкета, включая пляжную террасу.

  5. Шатер "Яженю"

    • Адрес: ул. Отдыха, 1/1

    Этот купольный шатер с видом на озеро расположен на Шарташе. Команда площадки предлагает полную организацию мероприятия, включая ведущего, артистов, музыкантов и декораторов. Вместимость шатра составляет от 30 до 100 гостей, что позволяет провести как масштабное, так и уютное торжество.