Новостной портал "Город Екатеринбург"
29 декабря, Екатеринбург -11,2°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 16+

В День Победы работу метро в Екатеринбурге продлевать не будут

Власти Екатеринбурга решили не продлевать работу метро 9 мая, о чем сообщил глава метрополитена Андрей Панаиотиди, передает «URA.RU».

Главная картинка новости: В День Победы работу метро в Екатеринбурге продлевать не будут
Источник фото: uralweb.ru

Изначально планировалось продлить работу метро в Екатеринбурге до 01:00, однако теперь метрополитен будет работать по стандартному графику, закрываясь в полночь. Панаиотиди рассказал об этом в эфире радио «Комсомольская правда», отметив, что изменения связаны с новой директивой о перекрытии улиц 9 мая.

Кроме того, праздничный вечерний салют, который обычно запускался в 22:30, в этом году отменен. Пройтись по улице после военного парада тоже не получится: сразу после его окончания проезжая часть снова откроется для движения транспорта.

Новости партнеров