Новостной портал "Город Екатеринбург"
17 декабря, Екатеринбург -13,2°
Курс ЦБ 79,43 93,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 16+

Звезда «Уральских пельменей» снялась в фильме скандального режиссера

Звезда «Уральских пельменей» Илана дебютировала в кино, снявшись во втором сезоне сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики, известной по сериалу «Школа» с 2010 года.

Главная картинка новости: Звезда «Уральских пельменей» снялась в фильме скандального режиссера
www.ural.kp.ru

"Моя первая драматическая роль", - поделилась в своих соцсетях Илана.

Детали съемок актриса пока не раскрывает, но известно, что проект снимали летом 2023 года. Дата релиза пока неизвестна.

Второй сезон нового проекта Валерии не связан с сюжетной линией первого, но также затрагивает тему абьюза. Центральным сюжетом является убийство бизнесмена и многодетного отца Григория Венишева, в котором подозревают его супругу Марину. Расследование ведут следователь Анна (Диана Арбенина) и правозащитница Ида (Елена Ханга). Главные роли исполнили Глафира Тарханова и Максим Ползиков.

Сама Валерия Гай Германика просила "не убивать ее" после выхода проекта.

"Чудо в том, что в этом сериале снимаются всего два профактера - Глафира и Пускепалис. Остальное - чистый эксперимент", - писала она в одном из постов в своем telegram-канале в октябре 2023 года.

Новости партнеров