Купить одежду, обувь, сумки от итальянской марки Liu Jo в онлайн-бутике

Итальянские дизайнеры знают о моде все и активно используют эти познания в своих коллекциях. Один из востребованных европейских брендов — Liu Jo. Он выделяет уникальные черты каждой женщины, позволяет персонализировать образы. Модная, качественная, практичная, элегантная одежда liu jo объединяет разные стили, базовые вещи. Брюки, юбки, спортивные костюмы, кардиганы и джемпера, джинсы и платья от итальянского бренда позволяют составить классический гардероб, но со своим «подтекстом».

История бренда

Братья Марки не стали тратить свой дизайнерский талант на продолжение семейного бизнеса, а направили его на создание небольшого ателье. Бренд Liu Jo появился в середине девяностых и через некоторое время обрел огромную популярность.
Немалую роль в этом сыграла и супермодель Кейт Мосс. Именно она стала лицом марки, участницей многочисленных рекламных кампаний одежды итальянского производителя.

Главные преимущества Liu Jo

Уникальность каждой женщины с помощью модных тенденций и качественных изделий подчеркивают создатели бренда Liu Jo. Богатый ассортимент вещей и аксессуаров позволяет создавать гармоничные образы. Итальянский производитель создает не только одежду, но и обувь, сумки, шарфы и головные уборы. Их украшают фирменные логотипы с тиснением, люрексом. Выделим ключевые особенности марки:

  • сочетание практичности и элегантности — приталенные силуэты, подчеркивание женственности;
  • разнообразие качественных материалов — твил, шерсть, вискоза, хлопок и другие;
  • преобладание мягких пастельных цветов — от молочного и светло-бежевого до шоколадного и серого;
  • использование изящного декора — бусины, вышивка, неброские принты;
  • необычные и классические фасоны — вы можете приобрести как базовые вещи, так и асимметричные, с дерзкими вырезами, нетривиальным кроем.

Утонченность, женственность, нежность и романтика — все это присутствует в ультрамодных коллекциях Liu Jo. Производитель стремится к сочетанию разных модных веяний в своей одежде, но оставляет и яркую индивидуальность. Преобладающая пастельная палитра не мешает «пробиваться» более радикальным цветам — к примеру, розовому и классическому черному. Одежда итальянской марки из онлайн-бутика достойно сочетается с обувью Liu Jo, то есть с ботинками, кедами, сапогами из натуральных материалов. С помощью этой марки можно составлять total образы на любой вкус.