Наступит полное обнуление. Это касается тех, у кого карта «Мир»

Владельцам банковских карт "Мир" приготовили приятный сюрприз

С 16 апреля по этим картам будут аннулированы важные платежные параметры, и эта мера будет действовать до конца месяца.

Это изменение коснется всех, кто пользуется картами национальной платежной системы. В России запущено несколько программ, доступных для пользователей карт. Одним из бенефитов станет полное освобождение от оплаты у онлайн-кинотеатра МТС. Платформа KION позволяет смотреть фильмы и сериалы онлайн на разных устройствах. Новым пользователям будет предоставлен бесплатный месяц доступа, что означает полное обнуление платы за этот период.

Для получения этого бонуса необходимо иметь зарегистрированную карту "Мир" в программе лояльности. Если вы этого еще не сделали, можете зарегистрироваться на официальном сайте или в приложении "Привет, Мир!". После регистрации вы получите промокод в личном кабинете, который обеспечит 30 дней бесплатного доступа. Однако промокод нужно получить до 16 числа включительно, но активировать его можно до конца апреля.

Также владельцы карт "Мир" получат доступ к сервису "Ростелеком Лицей", предоставляющему образовательные курсы. В течение месяца они смогут бесплатно изучать материалы, а доступ будет предоставлен по промокоду, который можно получить до конца мая.